Свадьба тысячелетия: почему плакала Луиза. @Прямой эфир от 28.05.15


Подпишись на Прямой эфир bitly.com/SubPriamoiEfir

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 28 мая 2015
В ток шоу Прямой эфир эксклюзив из дома самых известных теперь молодоженов.
Самая скандальная свадьба России — накануне последнего звонка в чеченском загсе вышла замуж 17-летняя Луиза Гойлабиева. Ее муж глава РОВД Ножай-Юртовского района Нажуд Гучигов. Свадьбой тысячелетия назвал эти торжества глава Чечни Рамзан Кадыров, ведь столько внимания, сколько было приковано к ним, не было приковано ни к одним молодоженам.
Публика раскололась. Возмущенные, видя кадры плачущей в ЗАГСе девушки, заявили: школьницу насильно выдали замуж, чуть ли не выкрали прямо из родного села. Из сплетен и домыслов было видно — перед нами приоткрылся другой мир и едва ли мы его знаем. Съемочная группа поехала в Чечню, чтобы увидеть, как теперь живут Нажуд и Луиза, чтобы понять, почему на чеченских свадьбах не обмениваются кольцами, не кричат горько, не пьют шампанское, почему плачут чеченские невесты.

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37

Свадьба тысячелетия: почему плакала Луиза. ОТ 28.05.2015
youtu.be/hGFqCV0RMDM

Сослуживцы и мать ангарского душегуба Попкова: как распознать маньяка. Прямой эфир от 27.01.17


Сослуживцы и мать ангарского душегуба Попкова: как распознать маньяка. Прямой эфир с Борисом Корчевниковым.
Подпишись на канал: www.youtube.com/c/Priamoiefir?sub_confirmation=1

Бывший милиционер Михаил Попков, его взяли, подозревая в убийствах 22 молодых девушек. Но на днях он признался еще в 81 убийстве. И подозревают, что это еще не предел. Жертв у него много, больше, чем у Чикатило. Но парадокс этой истории в том, что этот человек, которого искали почти 20 лет, жил среди нас, работал в милиции, сам ездил на расследования убийств своих собственных жертв, и при этом никто его не подозревал. Дмитрий Хмыловский работал вместе с ним и сегодня он в студии Прямого эфира.
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
Подписка на канал «Прямой эфир»: bit.ly/SubPriamoiEfir

Пакт о ненападении: чья это победа? / Редакция


Бесплатно открыть счёт в ДелоБанке:http://bit.ly/2P4gNTA

Квартиры на особых условиях от девелопера MR Group в жилом комплексе «Селигер Сити»: clck.ru/JXpbw

80 лет назад СССР и Германия подписали договор о ненападении, который вошел в историю как пакт Молотова-Риббентропа. И по этому поводу в России неожиданно развернулась жаркая дискуссия: хороший это договор или плохой?

Мы в «Редакции» решили разобраться, каким же на самом деле был этот Пакт и зачем его заключили.

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Инстаграм Пивоварова:
www.instagram.com/pivo_varov

Твиттер Пивоварова:
twitter.com/pivo_varov

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@carrot.moscow

#сталин #гитлер #редакция

Экспедиция к Эвересту. Часть 2. Непал. Мир наизнанку - 6 серия, 8 сезон


Дмитрий Комаров продолжает свое путешествие к вершине мира — величественному Эвересту. На этот раз перед путешественником стоит задача дойти до столицы шерпов городка Намче Базар, который находится на высоте 3440 метров. Вместе с Дмитрием Комаровым вы будете исследовать особенности высокогорных профессий, открывать феномен силы шерпов и удивляться неожиданностям местных ресторанов. А также команда “Мир наизнанку” будет торговать традиционными украинскими товарами на местном рынке: понравятся ли шерпам наши сало, колбаса и хлеб. У вас будет возможность увидеть непальцев в вышиванках и шароварах, с украинскими венками и бусами. Смотрите 6 серию “Мир наизнанку” — будет интересно!

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖОНА ДОМОЙ В КАНАДУ // КРУГОСВЕТКА - СЕРИЯ 214


Прошлое видео: youtu.be/mWV3JCN6lQY
Следующее видео:
Карта нашего путешествия: goo.gl/9hzOeR

Просыпаемся на берегу океана в Канаде и едем в сторону дома Джона в Новой Шотландии. Показываем старый дома бабушки и дедушки и наш дом на берегу. Посетили бабушку и дедушкой в доме для престарелых. Ева пробует путин рапэ, акадийскую еду. Показываем дядю лесника и старые хутор, где Джон жил 7 лет. Старая школа Джона. Джон рассказывает много о своем детстве. Наконец-то мы дома у родителей Джона в Канаде! Обнимаемся со всеми! Следующий этап нашей жизни начинается! Не переживайте, будем еще снимать и выкладывать!

— НАШИ СТРАНИЦЫ — КАНАЛ — www.youtube.com/JonandEva
ВКОНТАКТЕ — vk.com/JonandEva
FACEBOOK — www.facebook.com/JonandEva
INSTAGRAM — www.instagram.com/jonandeva
PERISCOPE — www.periscope.tv/JonandEva
TWITTER — twitter.com/JonandEva
GOOGLE — plus.google.com/ JonandEva
ASK.FM — ask.fm/jonandeva

После множества просьб, мы решили поделиться нашим счетом PayPal. Хотя мы ни у кого, не просим об этом, мы рады любой помощи: paypal.me/JonandEva (craz.mc(at)gmail.com)

Музыка:
www.bensound.com (Jazz Comedy, Happiness)

3 августа 2017 г.
Нью-Брансуик, Канада – Труро, Новая Шотландия, Канада

Видео снято на GoPro 3 Silver Edition.

ч2 Рассказывают староверы Горченевы в Енисейской тайге


староверы рассказывают о своей жизни
Интернета там нет — Шлите им весточки — там еще читают писма. Красноярский край 663140, Енисейский Район, Заимка Горченева, Горченева Антонина