Проституция, наркотики, тюрьма — такая судьба у большинства женщин из фавел Рио-де-Жанейро. Но некоторым удаётся изменить свою жизнь. Наркобаронесса становится известной писательницей, а заключённая — королевой красоты.
Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian
Дмитрий Комаров побывает в столице роботов Токио и даже попробует завтрак, который приготовила «умная машина». Телеведущий покажет, насколько менталитет и культура японцев отличается от европейских, и расскажет об индустрии развлечений для взрослых, которая очень популярна в Японии. Телезрители станут свидетелями одного из самых рискованных приключений ведущего «Мира наизнанку». Дмитрий Комаров решился попробовать смертоносную рыбу фугу, от которой не существует противоядия. Смотрите новый сезон программы «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
◾ Бразилия — одна из лучших стран для туризма! Невероятная природа, мегапозитивные люди, царство футбола и танцев! Карнавал в Рио-де-Жанейро, мощная экономика Сан-Паулу, гигантские кофейные и сахарные плантации и фантастические, непроходимые джунгли Амазонки, в Бразилии очень много всего и все это такое разное! Бразилия это не страна — это целый мир!
В этом видео мы постарались передать максимальное количество интересной и необычной информации о Бразилии, в то же время соблюдая тайминг чтобы видео не оказалось слишком затянутым. Спасибо что вы с нами!
В третьей серии программы «Мир наизнанку», посвященной жизни в столице Боливии, вы узнаете, зачем девственниц замуровывают в фундаменты зданий, как кости мертвых родственников помогут сохранить благополучие в доме, как боливийцы расправляются с плохими президентами, как потусторонние силы спасают сборную и сколько платят дорожным инспекторам в костюмах клоунов.
В восьмой серии вьетнамского сезона Мир Наизнанку продолжает путешествие по дельте великой азиатской реки Меконг.
Как охотится на угрей?
Кто поклоняется кокосу?
Как устроены плавучие рыбные фермы?
Как поймать крысу и какой на вкус главный вьетнамский деликатес?
Отдых на Мальдивах похож на сказку. Но доступна она не только миллионерам и кинозвездам. Канал World Tour представляет пять лучших недорогих отелей на Мальдивах. Отдохнуть там можно здорово и бюджетно.
Орёл и Решка. Чудеса света (Heads and Tails. Wonders of the World)
Орел и Решка отправились в Африку, Бенин, в самое сердце древних верований и ритуалов — культа вуду. Обещаем, у вас пойдет мороз по коже! В этой стране верят, что все контролируют духи, а питаются они кровью и вселяются в людей. Все подвластно им, даже… кто будет богатый, а кто бедный!
В Бенине каждый год устраивают праздник в честь духов вуду. Жрецы и последователи культа вуду съезжаются со всей Африки, чтобы задобрить духов на год вперед. Ворожба, защита от ведьм, духи мертвых — эти и другие «милые забавы» африканцев в нашем выпуске.