В выпуске #СамыеШокирующиеГипотезы:
• Новые кадры подводных монстров! Кто они – русалки или рептилии?
• Как воет голодное чудовище озера Елан-Ер?
• Итоги монгольских экспедиций: почему монстр рыбу не ест, а только надкусывает?
• Что от людей хотят древние рептилии в Ладоге?
• Кто украл яйцо Карадагского змея?
Что скрывают Китайские спецслужбы от мировой науки! Кем на самом деле были наши предки.
Почему лилипуты победили? Недавно были опубликованы результаты сенсационных раскопок, археологи обнаружили скелет человека подобного существа.
Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «Великие тайны Вселенной» каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!
В крупные города России эти люди приезжают в поисках лучшей жизни. Как правило — гонимые безработицей, долгами, неустроенностью и даже голодом. Но на новом месте они зачастую теряют и свободу. В любом крупном регионе, где проживает свыше миллиона человек, существует рабство, уверен основатель движения «Альтернатива» Олег Мельников. Вместе с соратниками он вызволяет людей, которых заставляют заниматься проституцией, работать за кусок хлеба или просить милостыню. В фильме вы услышите рассказы тех, кого удалось освободить, узнаете, как находят своих будущих жертв торговцы людьми, а также увидите, как «Альтернатива» помогла задержать нескольких преступников.
Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian
Проживающий ЦСА Люблино (отделение Дмитровское) о рабском труде на кирпичном заводе в Дагестане. О том как похищают людей в Москве и как убежать из неволи.
Оказываем помощь людям в ситуации бездомности, помогаем справиться с проблемами из-за которых человек оказался на улице.
Мы собираем средства на работу специалиста по социальной работе и психолога, а также на оплату части коммунальных услуг Дневного Центра. solidarityclub.ru/campaign/dnevnoj-tsentr
через SMS на номер 7715
КАРИТАС {пробел} {ЛЮБАЯ сумма цифрами}
КАРИТАС 250
Клуб Солидарных создан Службой помощи бездомным Каритас для привлечения внимания к нуждам социально незащищенных, бедных людей. Это место для диалога тех, у кого есть дом, и тех, кто по разным причинам потерял жилье и живет на улице.
Повсеместно наблюдается равнодушное и нетерпимое отношение к мало обеспеченным и социально незащищенным гражданам. Мы хотим продлить жизнь обездоленным людям и верим, что они дождутся перемен.
Нужна помощь?
Выберите удобное вам время для индивидуальной консультации или запишитесь в группу поддержки. Наши специалисты помогут найти выход из трудной ситуации.
Телефон доверия 8 800 201 09 01 КРУГЛОСУТОЧНО
Поддержка тех, кто хочет остановиться!
Если вы стоите перед выбором — злоупотребить или нет, если вас
все достали, если вам одиноко в большом городе, если вам
страшно и вы не знаете что делать — звоните! Анонимно. Бесплатные звонки по всей России.
2:15 Первое убийство, в котором Ретунский признался
3:38 Первая жертва – девочка, работавшая официанткой
4:44 Убийство студентки. Версия сестры погибшей и самого маньяка. Чем они отличаются.
13:55 Мама жертвы Ретунского о том каково это 20 лет подряд каждый день ходить на кладбище к дочери, и видеть живого убийцу.
21:50 Почему Ретунского отмазывали
26:14 Как поймали Ретунского
29:50 Как Ретунский дали смертную казнь, а он пытался повеситься в камере.
Виктор Бураков: генерал-майор милиции в отставке. 1946 — 2018
Это было последнее интервью человека, который поймал самого страшного маньяка современности Чикатило. Вместе с большой следственной группой. Следователь: генерал-майор Виктор Бураков на этой неделе ушел из жизни. Он долгое время не мог публично выдавать детали этого дела: не мог написать книгу: дело в том, что еще в 90-е годы к нему приехал американский писатель и предложил гонорар за права на историю Чикатило. Писатель озолотился, а Виктор Бураков так и не смог написать своей книги о Чикатило. в 90-е когда подписывали толком и не читали договор.
В нашем фильме он расскажет все то, о чем молчал долгие годы: как эксперты совершали ошибки, как вся страна делала вид, что ничего не происходит, а жертвы все увеличивались и увеличивались.
Виктор Бураков положил большую часть жизни на то, чтобы поймать Чикатило. Здесь первая часть его интервью.
#чикатило #антонлядов #theлюди
Бесплатный онлайн-марафон от Skillbox — clck.ru/EqhQR
Помочь Чернобыльцам: agerzen@gmail.com (данные для личных переводов пожертвований предоставляю по запросу)
Спустя 32 года произошедшее на Чернобыльской станции все еще овеяно тайной.
Конспирологические теории о том, что там произошло землетрясение, или персонал намеренно устроил эту аварию — до сих пор существую, хоть и отвергаются профессионалами. Долгое время пытались винить работников станции, но относительно недавно документы КГБ тех времен были рассекречены.
#чернобыль #антонлядов #theлюди
Подпишись на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск www.youtube.com/channel/UCwPzq5yQwczLmivBX8zq7Mw?sub_confirmation=1
Instagram Антона Лядова: www.instagram.com/anton_gerzen/?hl=ru
VK Антона Лядова: vk.com/id2733742
Обская губа. Граница между зимним и летним кочевьем. Два раза в год длинные аргиши с самым необходимым скарбом пересекают могучую реку в поисках новых пастбищ. Идут с полуострова Ямал в Надымскую тундру.
На пути кочевья семье Сэроттэто предстоит разбить стойбище сто раз. Сто раз собрать и разобрать свой чум.
Каждый день, в любую погоду. Так же, как и тысячи лет назад. И сегодня мы готовы показать вам это. Шаг за шагом, до мелочей. Детали жизни арктических кочевников.
Арктика.Live – новый проект «Первого арктического телеканала». Реальная, живая Арктика в формате «медленного телевидения» или Slow TV.
Полная информация на сайте yamal-region.tv/
Как найти наш канал в системе Триколор yamal-region.tv/trikolor-tv-tsentr/
#АрктикаLIve