Последнее видео из прекрасного Амстердама! Рассказал про странные столбики, заросшие тротуары, падающие дома, дорогую парковку и все остальные тяготы жизни в городе. Не забывайте делиться своим мнением в комментариях и ставить лайки :)
Я не знаю ни одного человека, которому не нравится Амстердам. И ни одного человека, которому не нравятся мои видео об Амстердаме:
-Пенсия в Финляндии это достойная старость или жизнь считая копейки? С таким вопросом мы снимали это видео. Так же мы узнали у пенсионеров, живущих в Финляндии как это жить на финскую пенсию и когда люди выходят на пенсию и на какие деньги живут?!
Это наше новое путешествие. В этот раз мы отправились на Север, за полярный круг, на встречу северной авроры :) И сделали это на новой Mazda 3! Безумие? Смотрите, узнаете!
Для связи — ni@veddro.com
Мы зовемся Veddro.com.
Мы путешествуем, иногда месим грязище в off-road экспедициях, снимаем тест-драйвы новинок, а также держим в курсе последних автомобильных новостей. И если ты еще не подписался на наш канал, обязательно сделай это!
Мы есть в соц. сетях и постоянно постим туда что-то интересное!
Я отправился в прекрасный городок, Прушкув (под Варшавой), где работают наши ребята. Уже был ролик о части из них, как переехали из России в Польшу, но теперь я приехал спустя 3 месяца, чтобы уже узнать более объективное мнение, так как тогда можно сказать, что мы застали первое впечатление от переезда.
Максим Каменков – сооснователь и CEO Splitmetrics.
У компании 2 продукта: SplitMetrics – сервис для A/B-тестирования приложений на iOS и Android и SearchAdsHQ – платформа управления рекламой в Apple Search Ads.
______
ПАРТНЕРЫ ВЫПУСКА:
⇢ PRNEWS.io bit.ly/prIOruG — платформа для публикации PR материалов
⇢ ENOT.io bit.ly/ENOTioG – принимайте платежи на сайте со всего мира
⇢ Leadbit bit.ly/leadbitpre1 — международная партнерская сеть
______
В интервью мы поговорили о структуре компании Splitmetrics. На чем и сколько зарабатывает. Какие требования Apple предъявляет своим официальным партнерам и как переманивает сотрудников. Как удается конкурировать с гигантами на рекламном рынке. Как уход одного из фаундеров стартапа (Евгения Невганя, MSQRD) повлиял на компанию и как удалось выйти из кризиса. А также обсудили как нынешние события в Беларуси повлияли на IT-бизнес. По завершению интервью – конкурс.
Таймлайн:
00:00 Начало
02:51 Splitmetrics – сервис для A/B-тестирования приложений
06:11 Какие задачи решает продукт SearchAdsHQ
09:25 «Наш бизнес построен на том, что Apple плохо делает продукты»
13:00 Структура команды
13:47 О ребрендинге компании и новых направлениях бизнеса
15:38 Как уход Евгения Невгеня (сооснователь MSQRD) в Фейсбук повлиял на компанию
18:17 Процесс привлечения инвестиций. «Кому, когда, зачем и сколько.»
21:33 Финансовая стратегия и перспективы роста компании
24:40 Как кризис в компании поменял Максима
26:37 О причинах запуска SearchAdsHQ
29:16 Как стать официальным партнером Apple
31:04 «У меня Apple схантил сейлс директора»
34:20 Специфика работы и мотивации отдела продаж
36:10 Условия сотрудничества с Apple
38:47 Привлечение первых клиентов
41:56 Как конкурировать с большими игроками на рекламном рынке
44:07 О причинах переезда части команды с Беларуси в Киев
48:29 «Сейчас весь it-бизнес Беларуси находится в ожидании»
51:58 О необходимости представительства компании в США при работе на международный рынок
53:47 Как Максим попал в IT
58:40 Оценка компании и за сколько Максим готов ее продать
1:00:40 Конкурс
____________
ПЕРЕЗАЛИВ в HD!
Орёл и Решка. Кругосветка вернулась в Африку, древний марокканский город-сказку Фес. Фес — это старейший из четырех имперских городов и четвертый по величине город Марокко. Люди здесь живут как и тысячу лет назад. Все так же пекут хлеб, так же красят кожу животных и теми же средствами спасаются от невыносимо горячего дыхания пустыни Сахары.
#orelireshka #орелирешка #орелирешкакругосветка
To use this video in a commercial player or in broadcasts, please email licensing@storyful.com
Perth Beaches are some of the most pristine in the world with warm white sand and aqua water teeming with marine life.
With over 12000 km of almost untouched coastline it is the perfect place to start your adventure in Western Australia, and the best place to start is in Perth itself.
«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.
Название «Норвегия» происходит от древнескандинавского слова Norðrvegr, что означает «путь на Север». Это самая северная страна Европы, и все черты так называемого северного менталитета присутствуют в норвежском национальном характере в концентрированном виде. Владимир Познер решил выяснить, что же это за характер.
Отправившись на крайний север Норвегии, журналист полагал, что именно там, среди снегов и холода, встретит настоящих, стопроцентных норвежцев и, пообщавшись с ними, сможет ответить на вопрос: что есть норвежское? Но, оказывается, исконными хозяевами этой земли были вовсе не норвежцы, а коренной народ саами.
Чем отличаются саами от норвежцев, северяне от южан, норвежцы в целом от остальных скандинавов? Третья часть трилогии о Норвегии рассказывает об особенностях норвежского менталитета, а также о принципах построения процветающего норвежского общества, которое можно было бы назвать почти идеальным.
Однако 22 июля 2011 года Андерс Брейвик, совершивший бесчеловечный теракт, разделил налаженную, спокойную жизнь норвежцев на «до» и «после». Осне Сейерстад, автор книги «Один из нас», анализирует причины, побудившие этого молодого человека пойти на преступление, раскрывает подробности его биографии и детали судебного процесса. Брейвик был признан вменяемым, виновным в совершении двух терактов и был приговорен к высшей мере наказания – 21 году тюремного заключения. Получить разрешение на интервью с террористом или узнать о точном месте заключения невозможно. Норвежское общество сочло самым страшным наказанием для него полное забвение. Познер побывал в одной из тюрем, где содержался Брейвик. В тюрьме Ила журналист ознакомился с норвежской системой наказания. И то, как она устроена, стало ключом к пониманию состояния общества, в котором находится Норвегия. По мнению самих норвежцев, их главными ценностями являются равенство и доверие.
Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена (Дженифер Гарнер) и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
Год: 2016
Страна: Франция, Китай
Жанр: комедия
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актеры: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Кристофер Уокен
Мелодрама 2018 новый фильм Любовь по найму смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Сериалы недели ▶https://www.youtube.com/channel/UCcGkkZ3cu4wKTJKSNy_fDmw/playlists?shelf_id=29