Фильм о реальных исследованиях НЛО. Впервые представлены не только ещё недавно сверхсекретные документы и видеоматериалы — специально для фильма будет показан ряд экспериментов по технологиям НЛО, которые проводились в закрытых лабораториях.
Я хотел зафиксировать последствия изменения климата и таяния вечной мерзлоты в самом потеплевшем месте на Земле – в русской Арктике. Я поехал в путешествие вдоль Колымы, чтобы поговорить с местными жителями и узнать, как изменилась их жизнь за последние годы. И главное, как изменилась природа вокруг них. И я сделал потрясающие и пугающие открытия.
Фильм снят при поддержке Greenpeace Россия
Больше информации об изменении климата на сайте: act.gp/2FzPPBd
Потребуйте Зелёный курс для России: act.gp/3jZKsdo
Фильм снят на технику, предоставленную Panasonic LUMIX Russia (ООО «Панасоник Рус») Сайт, где вы тоже можете выбрать себе технику Lumix bit.ly/31s9YAW
А также спасибо Sigma и Hoya за технику для съемок
Камеры: Lumix S1H и Lumix GH5s
Часть кадров снята на телефон: Iphone11pro
Объективы: Lumix 24-105 f4, Sigma 24-35 f2 (с фильтром HOYA)
Дрон: DJI mavic 2pro
Штатив: Libec, Manfrotto
__
Меня зовут Александр Федоров. Я фотожурналист и режиссер документальных фильмов. Я последние шесть лет провел в разъездах по всему миру, документируя и фотографируя исчезающие культуры и труднодоступные районы. Я публиковал свои работы в National Geographic Russia, Discovery, Вокруг Света, Geo и других журналах. В своем проекте Bad Planet я хочу рассказать людям о разнообразии культуры и природы, и о том, что мы можем сделать, чтобы сохранить их.
В 90-е граждане получили щедрый подарок от новой власти – им разрешили приватизировать свои квадратные метры. Возникают банды чёрных риэлторов, идёт охота за стариками и инвалидами, живущими в престижных квартирах в центре столицы. У Владимира Мигули бандиты хотят «отжать» офис на Арбате и взрывают машину, в которой ехал композитор. Из квартиры в престижной высотке крадут сына актёра Бориса Новикова. Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Война за квадратные метры идёт по всей стране…
«Девянoстые» – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала «ТВ Центр»: зарождение класса «новых русских», приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, «Аум Синрикё», «Хопёр-Инвест», криминальные войны, заказные убийства, «шоковая терапия», яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!
Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Фильм повествует об этапах экспедиции Минобороны России совместно со специалистами Русского географического общества на Матуа. Исследователи изучили затопленную во времена Второй мировой войны в двух километрах от берега американскую подводную лодку Herring. Для изучения субмарины к ней на стометровую глубину спускался обитаемый подводный аппарат с водолазами. Также во время экспедиции были исследованы японские тоннели и подземные ходы.
Андрей Цукерберг #КОНКРЕТНО о: чае, жизни в США и встрече с Далай-Ламой.
Один из самых главных представителей чайной культуры в России.
Владелец чайного магазина Творческого Объединения «Газгольдер» и герой нашей программы — Андрей Цукерберг.
Аргентинцы любят танцевать танго и вкусно готовят мясо. А что еще мы знаем об этой южноамериканской стране и ее жителях? Жанна Бадоева решила, что пришло время поближе познакомиться с жизнью Аргентины, и отправилась в столицу — Буэнос-Айрес.
Веселая и познавательная история о Адыгее, Адыгах, Христианах, апостолах, Генуэзцах и Османах!) И еще много интересного о почти самом маленьком регионе нашей страны!) Кому нравится наше творчество! Оставайтесь с нами!) Подписывайтесь ставьте колокольчик и Мы с Вами объедем всю Россию!) а возможно и весь мир!) Планы во всяком случае такие есть!)
Посмотрите другие наши видео!
1. Чечня — www.youtube.com/watch?v=hqkykJLOc24
Буэнос-Айрес и новости городской жизни. Улицы и проспекты Буэнос-Айреса, китайский район и городские парки. Предвыборные новости Аргентины. Об аргентинском телевидении. Безопасно ли жить в Аргентине и ответы на вопросы зрителей.
— Всем привет. Я создал этот видео канал для того чтобы вы увидели и узнали больше о жизни в городе Буэнос-Айрес и Аргентине вообще. Как живут в Южной Америке, чем занимаются и как отдыхают. Видео о жизни и отдыхе в Аргентине, Город Буэнос-Айрес, парки, проспекты, магазины, путешествиях по стране, кулинарные рецепты и много других интересных видео. Рыбалка и туризм…
Также можем пообщаться в социальных сетях:
Youtube goo.gl/hNTm01
Мой instagram goo.gl/uytNDw
Facebook страница = Аргентина = goo.gl/mti53P
Группа в Контакте — bit.ly/35rYeyw
В Контакте vk.com/ltimo
Мой PayPal — leontim@gmail.com
Донат: bit.ly/2B0XYIU
Twitter bit.ly/33sEl8Z #Аргентина #БуэносАйрес # #LeonidTimo
Индивидуальные туры в Латинскую Америку► goo.gl/xPuDXs. Сегодня вы узнаете, как живут русские в Аргентине. Я поговорила с журналистом Екатериной Базановой, которая 4 года назад переехала из Москвы в #БуэносАйрес, где никогда до этого не была. Она рассказала про жизнь в Аргентине, как ей далось решение переехать в Аргентину, про сам #переезд и не только. Из видео вы узнаете, для кого #Аргентина подойдет идеально, а кому здесь точно не понравится. #Цены и работа в Аргентине, особенности личной жизни аргентинцев, правила игры на местном рынке недвижимости и самые легкие способы остаться на #ПМЖ в Аргентине. Обо всем этом Екатерина Базанова рассказала мне в этом #интервью. Если вы давно задумываетесь про переезд в эту страну, то обязательно посмотрите данное видео, чтобы узнать, как устроились русские в Аргентине.
Instagram Екатерины Базановой, где она рассказывает о Буэнос-Айресе: www.instagram.com/ekaterina_caprichosa/
0:36 Как Катя попала в Аргентину/
11:19 Как встретила Аргентина.
13:00 Первые шаги в Аргентине и работа.
17:37 Сколько нужно зарабатывать, чтобы комфортно себя чувствовать в Аргентине.
23:30 Личная жизнь в Буэнос-Айресе.
27:56 Аргентинские мужчины — какие они?
30:06 Кому стоит ехать жить в Аргентину.
32:17 Русская диаспора в Буэнос-Айресе.
38:29 Катя — человек мира или нет?
Авторский канал Марии Гуровой.
Создала и руковожу бутик-агентством путешествий по Латинской Америке «PAM Travel» www.pamtravel.com. Живу в Буэнос-Айресе. До этого больше 8 лет руководила event-агентством корпоративных мероприятий «PAM Studio», основные клиенты — Данон, Интел, РЭШ, Альфа-Банк, Альфа-Капитал, ВТБ 24, и др, часть времени удаленно из Аргентины. Побывала в 60 странах.
На канале вы найдете видеозаметки о жизни в Аргентине и соседних странах Латинской Америки, о путешествиях по миру, про бизнес и предпринимательство в сфере туризма и ивент. Также делюсь своей философией и опытом.