НОРИЛЬСК - САМЫЙ ГРУСТНЫЙ ГОРОД В АРКТИКЕ И РОССИИ. ОТЗЫВ ГОРНЯКА ИЗ НОРНИКЕЛЯ. ДИКСОН #14


▶ Мой инстаграм — instagram.com/SaimanBlog

Четырнадцатый выпуск из Арктики по дороге на Диксон. На обратном пути мы заехали в Норильск, один из самых колоритных и необычных городов. Нам провели большую экскурсию по Норильску. Сходили на заброшенные заводы. Голгофу — памятник жертвам репрессий. Про свою работу рассказывает шахтер Норникеля. Большой и интересный выпуск про арктический город. О том, как люди живут в Арктике.

P.S. Если понравилось видео, то отправьте его знакомым.

▶ Друзья, поддержите развитие канала посильно
Сбербанк 4279 7200 1024 8721
Тинькофф 4377 7314 2932 8146

▶ Поехать в экспедицию со мной – saimanblog.ru

--Мои партнеры--
Запчасти — masuma.ru
Автохимия — ruseff-auto.ru
Масла и смазки – ravenol.su
Резина — www.nokiantyres.ru
Отопители — www.webasto.ru
Снаряжение — baskcompany.ru
Блокировки — www.arbsport.ru
Навигация — osmand.net
Защита — rivalauto.com
Автосвет — напикап.рф
Автобоксы – broomer.ru
Спутниковая связь – mvstelecom.ru
Питание — kronidov.ru
Домкраты — timetrial.ru
Оборудование — www.4x4sport.ru

Музыка – drummatix.com

▶ Мой телеграм канал – t.me/SaimanInvest

▶ Фирменный мерч SAIMAN – saimanblog.ru/march_saiman

--Другие мои соцсети--
vk.com/SaimanBlog
facebook.com/SaimanBlog
drive2.ru/users/saimanblog
zen.yandex.ru/saimanblog

--Я пользуюсь--
Банковская карта ALL Airlines — tinkoff.ru/sl/7R2EeB0kVoW
Бронирование отелей — booking.com/s/11_6/a0ab1e2e
Международная Симкарта — drimsim.app.link/GFU5CWQuCD
Бронирование домов — abnb.me/e/OXYYHGhRBN

▶ Предыдущая серия тут – www.youtube.com/watch?v=yqho13VRYbA

© Информация для СМИ и информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, обязательно с указанием моего авторства и ссылкой на канал Saiman Sergey — Expedition (Сайман — Сергей). Об использовании видеоматериала уведомляйте на почту: info@saimanblog.ru

Клуб миллиардеров (Фильм 2018) триллер, драма, биография


Лос-Анджелес начала 1980-х. Группа предприимчивых молодых людей, получивших хорошее образование, решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Они организуют закрытый клуб с особыми привилегиями, за членство в котором надо платить солидные взносы. Благодаря ловким манипуляциям финансовая пирамида росла. Схема обогащения оказалась жизнеспособной, но вместе с тем — смертельной.
В главных ролях
Энсел Элгорт
Кевин Спейси
Тэрон Эджертон
Эмма Робертс
Райан Роттман
Джереми Ирвин
Томас Кокерел
Боким Вудбайн
Валид Зуэйтер
Сьюки Уотерхаус

Стас Костюшкин x Семён Слепаков | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? (Сабуров, Щербаков, Рептилоид, Тамби, Детков)


Заказывай карту Тинькофф, выполни условия акции и получи крутой кардхолдер: l.tinkoff.ru/4bd

Закажи домой BAIKAL430 — чистейшую воду из глубин великого озера: bit.ly/labelcomedians

По вопросам рекламы и сотрудничества: labelcom@mediumquality.ru

LABELCOM: instagram.com/labelcomedians

Стас Костюшкин: instagram.com/stas_kostyushkin_official
Семен Слепаков: instagram.com/slepakovsemyon

Нурлан Сабуров: instagram.com/nurlan__saburov
Тамби Масаев: instagram.com/tambi_masaev
Сергей Детков: instagram.com/sergii_detkov
Рустам Рептилоид: instagram.com/rustreptiloid
Алексей Щербаков: instagram.com/shcherbakov_alexei

Благодарим за сотрудничество проект KIXBOX — kixbox.ru

Индия. Трущобы Дели. Дорога в ГОА


Индия — большое путешествие в ГОА. Старт в Дели, проникаем в трущобы и наслаждаемся индийским колоритом. Едем в город Агра посмотреть на Тадж Махал. Приключения своим ходом в Индии начинаются.

Мы в социальных сетях:
ВКонтакте vk.com/svoimxodom
Instagram instagram.com/svoimxodom
Facebook www.facebook.com/svoimxodom
Одноклассники ok.ru/svoimxodom
Официальный сайт svoimxodom.ru

FAQ Ответы на самые популярные вопросы: vk.com/topic-35059384_34839523

Орёл и Решка. ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН. Часть вторая. #17 Манаус


Орёл и Решка в Манаусе! Этот город находится в самом центре бразильских джунглей. Манаус играет важную роль, как связующее звено между цивилизацией и девственной природой Амазонки. Этот уик-экд запомнился нам охотой на анаконду, болезненными укусами муравьев-пуль и ловлей пираний. Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Оставайтесь с нами!
www.youtube.com/user/OreliReshka
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshka
goo.gl/HzrFBU

Борис Бурда "Изменившие мир" - Герцог де Ришелье


«Ришелье или карьера ботана»
В цикле лекций «Изменившие мир» Борис Бурда рассказывает о личностях, не попавшим на первые страницы учебников, но благодаря которым история такая, какой мы её знаем.

Первая лекция о великом французе, которого знает каждый одессит, он — Арман-Эммануэль дю Плесси Ришельё

Боевик криминал фильм Авторитет Воровская доля лучшие фильмы 2019 смотреть онлайн


ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ!
ПОДДЕРЖИТЕ НАШ КАНАЛ: www.donationalerts.com/r/scorseserekomendyet

Смотрите так же ролик — youtu.be/DSWOIno5r1I

Кошельки WebMoney:

Z405888788761
R200197040905
E391457939827

Кошельки ЯндексДеньги:

410018666351272

Этот фильм о воровской доле.
Боевик криминал фильм Авторитет Воровская доля лучшие фильмы 2019
#ШАНЛИК#САФАРОВ#ЛЕНКОРАНСКИЙ
Фильм рассказывает о нелегкой судьбе определенной семьи.
В их персонажах вы можете узнать себя

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! [ ПОЕЗДКА ЗА СЧАСТЬЕМ ] РУССКИЕ ФИЛЬМЫ, КОМЕДИИ, МЕЛОДРАМЫ 2018


ФИЛЬМ «ПОЕЗДКА ЗА СЧАСТЬЕМ» РОССИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ, НОВИНКИ ОНЛАЙН

У Кати – богатый папа и романтичный жених. За её спиной эти два любящих мужчины сговорились сделать её счастливой. А что для этого нужно? Нужно, чтобы Катя перестала тратить время на работу и занялась прямым женским делом: дом, семья. Убедить Катю бросить мечты о карьере не получается. И тогда папа посылает её в командировку в заштатный городишко, где терпит бедствие региональное издание. Катя должна за месяц поднять продажи журнала, сделав его прибыльным. Не получится – значит, её место дома, с мужем и детьми.

И конечно, отец и жених уверены: не получится. Не может получиться. Сотрудники редакции ленивы, безалаберны и менять свой стиль работы не спешат. Катя устанавливает жёсткие правила дисциплины, чем моментально настраивает против себя всех. Труднее всего ей найти общий язык с самым талантливым журналистом Михаилом Бобровским – отцом-одиночкой, который оказывается ещё и её соседом. Постепенно все подчинённые заражаются Катиным энтузиазмом и проникаются к ней симпатией. Один Михаил держит оборону. И это неспроста.

Д/ф «Остров Матуа». О чем молчали 70 лет?


Фильм повествует об этапах экспедиции Минобороны России совместно со специалистами Русского географического общества на Матуа. Исследователи изучили затопленную во времена Второй мировой войны в двух километрах от берега американскую подводную лодку Herring. Для изучения субмарины к ней на стометровую глубину спускался обитаемый подводный аппарат с водолазами. Также во время экспедиции были исследованы японские тоннели и подземные ходы.

Пройдите online-игру, посвященную таинственному острову:
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201805241930-s1o1.htm

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/