Всем привет друзья и гости канала.
Примите мою благодарность за все тёплые и не только комментарии и лайки..
maria seoul youtu.be/aVELnEcB42s
love korea youtu.be/jbmiU-LLNJ8
Я вас всех очень люблю.
Проходите на канал девчонок
Привет! Это канал о ПУТЕШЕСТВИЯХ и жизни в Таиланде. Нас тут трое, Дима, Настя и наша любимая собака Миа. Все мы родом из Беларуси, но уже более двух лет, как переехали и живем на островах Самуи и Панган. Рассказываем о жизни в этой стране и путешествиях по Азии.
Мы стремимся делать ИНТЕРЕСНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ и ДИНАМИЧНЫЙ контент!
Если устал от нудных и скучных видео, тебе однозначно сюда!!! Оставайся с нами, будет движ ;)
УБОЙНЫЙ ПХУКЕТ ВЛОГ:https://youtu.be/0-UVo48jG3c
ТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД 2016 (МЕГА ЭКШН ВИДЕО):https://youtu.be/VWbGNcQxyS0
ТРАДИЦИОННЫЙ ТАЙСКИЙ ЗАВТРАК:https://youtu.be/ip8gGuhnZ6Y
КАК ПЕРЕВЕЗТИ СОБАКУ В ТАИЛАНД:https://www.youtube.com/watch?v=waHZFQbokng
СЕВЕР ТАИЛАНДА (в 3-х частях):https://www.youtube.com/playlist?list=PLfFVoNBhc4RBeTw-qE2m91Nu70PagjsQr
Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА снова вернулись в США, чтобы перезагрузить город вечного лета — Сан-Диего, Калифорния (San Diego, California)! На целых два дня Настя Ивлеева и Антон Птушкин стали частью американской идиллии. Сан-Диего — это чистый, уютный, приветливый город с видом на Тихий океан. Здесь мы испытали на себе все самые экстремальные развлечения: прогулку с ветерком на скоростной лодке «Фантом», воздушную акробатику и охоту с соколом на высоте птичьего полета (парахоукинг). Мы посетили Зоопарк Сан-Диего (San Diego Zoo) — один из самых крупных и прогрессивных зоопарков мира. А еще познакомились с собаками, которые умеют серфить!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка #сандиего #америка #сша
Орел и Решка в Ницце! Лазурный берег — это роскошь, это богатство, это кино. Как нарваться на лимит в безлимитной карточке, как греться в хостеле холодными ночами и чем море для богатых отличается от моря для бедных.
Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Я поехал в Восточный Тибет, чтобы найти места, в которых тибетская культура максимально сохранилась в первозданном виде, потому что после китайской оккупации там началась активная китаизация и ассимиляция населения, массовая миграция в Тибет китайцев и реформы, из-за которых традиционная культура и быт очень быстро исчезают.
С приходом китайцев в регионе начался бурный экономический рост, появились дороги, развилась инфраструктура, продолжается активное строительство и повышается уровень жизни. Но за это тибетцам приходится расплачиваться своей культурой: китайское правительство жестко контролирует все аспекты жизни, многие монастыри закрывают или превращают в туристические центры, кочевников переселяют в специально отстроенные поселки, а традиционная экономика, основанная на разведении яков и земледелии, исчезает.
Я проехал тибетскую область Кхам с востока на запад, заснял, как живут кочевники с огромными стадами яков, живущие в простых палатках, в холоде на высоте 4000 метров и ужасно тяжелых климатических условиях. Побывал у тибетцев, которые живут в маленьких и больших городах, узнал, чем они занимаются, как развлекаются, что едят и как уживаются с китайцами.
Тибет – уникальное место с невероятными людьми и пока еще живой, неповторимой культурой. Возможно, очень скоро она перестанет существовать – поэтому в этом видео я постарался зафиксировать эту параллельную реальность, простую жизнь, которая абсолютно не похожа на нашу и настолько притягательна, что из Тибета совсем не хочется домой.
Советский кинофильм Леонида Гайдая 1975 года. Фильм состоит из трех новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: по комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» и комедии «Свадебное происшествие».
Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Бахнов Владлен, Гайдай Леонид Иович
Композитор: Зацепин Александр
Фильм про войну «Команда 8» Русские детективы, боевики, военные фильмы hd.
В первые месяцы войны трое молодых людей – Рита, Ваня и Яшка – оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня – случайным свидетелем.
Все трое попадают в один разведотряд, который готовятся забросить в тыл немцев, наступающих на Москву. Там, на фоне войны, им предстоит узнать всю правду о себе и разгадать тайну гибели родителей Риты.
ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Скриптонит вдохновился «Психом» и записал саундтрек к сериалу — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json