Интересные особенности жизни в Южное Корее, чем жизнь обычного человека в Корее отличается от жизни в России. Зарплаты, безопасность и цивилизованность в Южной Корее (на примере Сеула и Инчхона).
◾ Канал о путешествиях нашего друга и помощника по монтажу Dmitriy Kraynov — www.youtube.com/channel/UCLxa1WtRbQ9nwjVyW1YimyA
◾ Факты о жизни в Финляндии — люди, экономика, уровень жизни, природа, возможности, реалии, кратко, по делу и без воды!
В этом видео все о самой экологически чистой стране в мире! Хорошо ли жить в Финляндии? Фины какие они?
В четвертом выпуске тревел влога прогуляемся по скверу Gwanghwamun где увидим статую короля Седжон-тэвана, четвертого короля династии Чосон и памятник адмиралу Ли Сун Син, флотоводцу, знаменитому своими победами над морским флотом Японии в Имдинской войне во время правления династии Чосон.
Также прогуляемся по популярному торговому кварталу «Myeongdong Shopping Street». Это любимое место молодежи и лучшее место для того, чтобы познакомиться с современной корейской культурой. Здесь можно попробовать уличную еду, прогуляться по магазинам даже попасть на мини-концерт уличных музыкантов.
В преддверии Нового года Джон Уоррен отправился в Южную Корею! Ведущий поработал Дедом Морозом, научился закаляться по-корейски и попробовал азиатское лакомство из ферментированного меда. Также Джон Уоррен посетил деревню выходцев из Северной Кореи, познакомился с местной кухней и приготовил блинчики из кимчи и салат из папоротника.
Больше выпусков программы можно найти в плейлисте:
Канал Германец создан в Благотворительных целя с дальнейшим пожертвованием Денег от дохода Монетизации и добровольного Пожертвования в центры Помощи больным Детишкам, Детским Домам и Людям нуждающимся в Финансовой помоши в тяжелых Жизненных С
Ситуациях.
Пожертвования проводятся в страны Бывшего СНГ
Авторский Блог Авторские права защищены, Скачивание, Копирование, Расспространения и
Изменения, толко с предварительным разрешением Автора… и только с указанием Авторства
Мы в шоке от того, как живут в деревне в Германии. Глубинка Германии сильно отличается от глубинки России или Польши. Как живут в германии в деревне можно только позавидовать. деревня в Германии вполне пригодна для жизни. Жизнь в германии в таких деревнях на высоком уровне. #германия #деревня #глубинка
Мотопутешествие по странам: Россия, Казахстан, Монголия, Киргизия, Таджикистан через Памир, Узбекистан.
Продолжительностью 48 дней и 24 000км. Стартовал 11 июня 2018г.
Мотоцикл Honda CRF1000L AFRICA TWIN 2018 года коробка механика.