Сашими и Кайсэндон - свежие морепродукты. Японская еда


В этом ресторанчике только самые свежие морепродукты.

Есть в префектуре Чиба одно место, где мы любим останавливаться на обед. Там подают свежие морепродукты. А после японской еды можно прогуляться вдоль берега и пособирать с детьми ракушек и другую морскую живность.

В этот раз мы показать что такое Кайсэндон и как выглядят настоящие Сашими (сырая рыба)

Карта: goo.gl/maps/5UXt5qR6r6C2

— Подписывайтесь: goo.gl/cSjPGu

Facebook: goo.gl/UtKBzG
Instagram: goo.gl/BU7Okw

-----------------------------------------------------------------

МЕСТА В КОРЕЕ, КОТОРЫЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ / Niky Sarang/27.05.18


ОСНОВНОЙ КАНАЛ НИКИ www.youtube.com/user/NikyMacAleen

Ищите нас тут:
Канал Вики www.youtube.com/channel/UC5dt5nrI6uon507fixL0Bag
Вика в инстаграм www.instagram.com/vickastay/
Лерочка в инстаграм www.instagram.com/pinki_lera/
Коля в инстаграм www.instagram.com/n.park134/
Ники в инстаграм www.instagram.com/nikymacaleen/
Кери в инстаграм www.instagram.com/kerimacaleen/
Серж в инстаграм www.instagram.com/kar.server/
Ники Вконтакте vk.com/nikymacaleen

Спасибо за подписку, ваши теплые комментарии и лайки! Мы всё видим, читаем и ценим!

По вопросам сотрудничества писать сюда: nikymacaleen@gmail.com

Оман. Четыре правды и одна ложь Андрея Беднякова // Верю - не верю


Подписывайтесь на телеканал Пятница!
Instagram: www.instagram.com/fridaytv
TikTok: www.tiktok.com/@fridaytv
ВКонтакте: vk.com/friday_ru
Facebook: www.facebook.com/friday.ru
Twitter: twitter.com/friday_tv
YouTube: www.youtube.com/user/FridayTVChanel
Сайт: www.friday.ru

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФИЛЬМ! "Буря в Арктике" Зарубежные фильмы, боевики, детективы.


Боевик «Буря в Арктике» Зарубежные фильмы, новые боевики, детективы.

В результате долгого солнечного затмения на нашей Земле начинаются катастрофические события. На планету надвигается колоссальная масса сверх охлажденного воздуха, что приведет к новому суровому Ледниковому периоду…

Жизнь наших в Норвегии. Осло. Как переехать на ПМЖ в Норвегию. Иммиграция в Европу / на ПМЖ


*Всем привет! В сегодняшнем выпуске мы поговорим о #Норвегии и возможности жизни здесь наших соотечественников. Уверен что многие задумывались о переезде #наПМЖ, о том как хорошо жить у моря и иметь пассивный доход, а кто-то искал страну с высоким качеством жизни, достойной зарплатой и возможностью самореализации.

Все чаще мы вводим запросы переезд за границу, иммиграция в Европу, на ПМЖ, эмиграция из, работа за границей, переезд в другую страну и так далее, это не может не настораживать, так как родина одна, но коли вы на нашем канале, добро пожаловать!
Мы не беремся утверждать что какая-либо страна лучше или хуже, мы лишь стараемся дать объективную информацию рассказывая истории наших героев живущих в разных городах мира, и сегодня мы в столице Норвегии, очень спокойном и очень дорогом #Осло! Поехали!!!

Из сегодняшнего выпуска вы узнаете:
1. Как можно поступить учиться в Норвежский институт.
2. Насколько важно знать Норвежский язык для работы в #Норвегии.
3. Обсудим уровень зарплат, стоимость жизни в Норвегии, есть много информации что в Норвегии качество продуктов выше чем в других странах Европы и мира, этот вопрос мы тоже адресуем нашим участникам.
4. Вы узнаете насколько дорого иметь бензиновый или дизельный транспорт, и что делает государство что бы граждане больше покупали #электрическиеавтомобили.
5. Отдельно коснемся отношения норвежцев к приезжим из разных стран, и еще много интересных фактов и мнений.

* В этом выпуске мы сделали больше инфографики с информацией которая не была освещена должным образом, надеемся эти данные будут вам полезны.* Друзья!!!

* Большая просьба не вымещать свои негативные эмоции на участниках, это их личное мнение которое никому не навязывается, вы можете быть с ним как согласны, так и нет. Давайте будем добрее!!!

* Как всегда комментарии по делу пишите под видео, делитесь собственным опытом, опровергайте, поправляйте, советуйте, критикуйте, мы всегда благодарны за обратную связь! Увидимся в следующем городе!!!

Страх и ненависть в Боливии / #ПоТок


10 ноябр 2019 года из Боливии сбежал президент Эво Моралес. Это видео — о том страшном, что началось после. И о том, как живут настоящие индейцы

Подпишись на канал #ПоТок: www.youtube.com/channel/UCGhaeJr4J_-GkbMsgTXyI-w?sub_confirmation=1

Проект #ПоТок – разговор в прямом эфире с интересными людьми. Свой вопрос может задать каждый.

Ведущий:
Стас Натанзон
www.instagram.com/stasnat/

Музыка:
soundcloud.com/elpaisaoficial/el-paisa-pachamama-materia-seria
много местных ребят, которые мне скидывали треки. могу вам выслать

Невероятная Dyalla Swain:
soundcloud.com/dyallas/mine

Беслан. Помни / Beslan. Remember (english


Всем привет. Мы — в Северной Осетии, небольшой республике на самом юге России.

15 лет назад здесь случился самый страшный теракт в нашей истории. 1 сентября прямо во время праздничной линейки террористы захватили школу №1 города Беслан. В заложниках оказалось более 1000 человек, три дня их удерживали без еды и воды в душном, тесном и обвешанном взрывчаткой спортзале.

Когда случился штурм, большая часть заложников была освобождена, но 334 человека погибли, 186 из них — дети.

Про Беслан снято много видео, но это совсем не причина не вспоминать про эту трагедию вновь.

Когда изучаешь обстоятельства этого теракта, хочется кричать и плакать — от ужаса, злобы, сочувствия и боли. В этом выпуске мы покажем людей, которые продолжают жить нормальной жизнью, как бы сильно по ним этот теракт ни ударил. Мы покажем, что Беслан — это не только кошмар 2004 года, но и очень сильные люди, которые уже полтора десятилетия ведут героическую борьбу за свое здоровье и счастье.

Ну и вообще — чем чаще и громче напоминать про Беслан, тем лучше. Вот наша логика:
— когда-то государство допустило ошибки, которые привели к беде;
— теперь государство должно окружить максимальной заботой всех, кто пострадал.

И только через эту заботу оно может заслужить прощение, а после — и доверие людей.

Делает ли государство все, чтобы его простили?

Делает ли государство все, чтобы ему доверяли?

Или кто-то очень стесняется этой темы и делает все, чтобы никогда и никак ее не касаться?

Все это мы и хотели узнать. Все что узнали — рассказываем вам.

НАШИ ГЕРОИ:
Марина Дучко
Номер карты: 4276 6000 1871 0927
Получатель: Марина Сергеевна Д.
Купить у Марины фиалки — www.instagram.com/marina_fialochka

Фатима Дзгоева
Для рублевых переводов
Получатель — Дзгоева Фатима Аликовна
Счет получателя — 4081 7810 5603 4254 4141
Банк получателя — Ставропольское отделение №5230 ПАО Сбербанк
ИНН банка получателя — 770 708 38 93
БИК банка получателя — 0407 02 615
Корреспондентский счет — 3010 1810 9070 2000 0615
Код подразделения банка по месту ведения счета карты — 528 632 015
Адрес подразделения банка по месту ведения счета карты — г. Беслан, ул. Дзарахохова, 23

Для валютных переводов
Получатель — Dzgoyeva Fatima Alikovna
Счет получателя — 4081 7810 5603 4254 4141
Наименование банка получателя и адрес — Sberbank (Yugo-Zapadny Head Office) Stavropol Russia Federation
SWIFT-код — SABRRUMMSP1
Код подразделения банка по месту ведения счета карты — 528 632 015

Стас Бокоев
Клип Lova bit.ly/2klcSFa
Творческое объединение reLove instagram.com/reloveproduction

Диана Муртазова
instagram.com/dadikki

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ на счета и карточки, которые вы увидите в комментариях или где-то еще. Настоящие реквизиты — здесь, в описании. Остальное — с большой долей вероятности, мошенники. Спасибо.