Тасмания — скрытая жемчужина Австралии.
Путешествие вокруг Тасмании с караваном (часть 1 — Восток)
Что бы вы хотели сделать больше: посмотреть красоты природы или погладить и покормить пушистых кенгуру? Пишите в комментариях!
У нас Алена за кенгуру, а Сережа за красоты! Кто победит?
Навигация:
0:49 Рассвет на Лавандовой Ферме — Bridestowe Lavender Estate
2:49 На двойной водопад с собакой — Lilyndale Falls
4:12 Лавандовое мороженное — Bridestowe Lavender Estate
5:45 Огненный залив и пищащий песок — Bay Of Fires
7:57 Голубейшее ядовитое озеро Тасмании — Little Blue Lake
9:15 Как правильно застрять на машине в песчаных дюнах — Peron Dunes
13:20 Обычные и необычные велодорожки Австралии — St Helens
15:09 Шахтерский велогородок — Derby
16:20 Водопад в тропическом лесу — St Columbia Falls
17:28 Автодом и бесплатное проживание в Австралии — Winnaleah Free Camping
19:34 Подойти к диким кенгуру и кто такие филандеры? — Narawntapu National Park
24:24 Обнять и накормить гуляющего кенгуру — East Coast Natureworld
25:30 Пингвины на дорогах города — Bicheno
27:52 Тасмания, что будет дальше?
Владимира Соловьёва мы сейчас знаем, как основного рупора российской пропаганды. Но так было не всегда, еще в 2013 году он недоумевал от вопросов о том, что «России надо бы вернуть Крым», а в 2001 году выступал в защиту старого НТВ.
Сегодня освежим историю переобуваний главного российского телепропагандиста.
Как из авторитарной и несвободной страны с расстроенными финансами, поссорившейся со всеми соседями, сделать процветающее европейское государство? Посмотрим на примере России 19-го века.
Все тайны красноярского спрута: как школьный физрук сначала сколотил свою бригаду и стал Толей Быковым, а потом и вовсе превратился в уважаемого Анатолия Петровича Быкова? Уникальные свидетели, неопровержимые факты и признания из первых уст — только в новом цикле документального проекта НТВ «Основано на реальных событиях».
Москва становится отдельной страной внутри России. Разница в зарплатах и качестве жизни между москвичами и всеми остальными видна невооруженным взглядом. При этом Москва вытягивает все больше налогов и рабочих рук — границы московской агломерации растут.
Станет ли этот разрыв в ближайшее время еще больше? Захватит ли Москва всю Россию и где этот процесс может остановиться?
Кирилл Мартынов, редактор отдела политики «Новой», поговорил с Натальей Зубаревич, профессором кафедры экономической и социальной географии географического факультета МГУ, о том, эффективно ли принудительно выселять людей в регионы, прогрессирует ли «москвоборчество» и как бороться с мощной политической централизацией.
«Центральный вайб» — проект «Новой газеты», в котором мы беседуем со специалистами о самых сложных темах российской жизни.
00:00 — начало видео
0:37 — заставка
0:43 — остановился ли рост московской агломерации
2:05 — что происходит в московской агломерации
3:57 — когда Москва сожрет остальную Россию?
6:58 — об ощутимой разнице между Москвой и регионами
9:02 — о кризисах, которые снизили доходы россиян
10:44 — увеличится ли денежный разрыв между Москвой и регионами?
13:04 — о сокращении зарплат через бонусы и надбавки
14:32 — почему Москва такая богатая, а регионы такие бедные?
15:38 — о вертикали, которая плодит «немереное количество чиновников»
16:31 — можно ли принудительно выселить людей в регионы?
17:23 — может быть перенести столицу в «чисто поле?»
18:37 — происходит борьба невежества с несправедливостью
20:10 — самое ужасное, что происходит со страной, это то, насколько хорошо себя чувствует Москва?
22:14 — с чего можно начать возвращение ресурсов из Москвы в Россию?
23:11 — о разнице между москвичами и жителями других регионов
25:59 — об антимосковских лозунгах в Хабаровске
27:52 — о «москвоборчестве»
29:04 — будущее России — это москвоборчество?
30:16 — о том, как бороться с несправедливостью
Год: 2013
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссер: Рем Кериси
Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.
Это видео стало настоящей сборной солянкой из всевозможных событий: гаражная распродажа, презентация коллекции Virgil Abloh x IKEA, модная петербургская премия Best Dressed 2019, проверка зрения и покупка новых солнцезащитных очков, поездка в Ленобласть на базу отдыха к реке Вуокса и волшебный рождественский ужин с H
В этом ресторанчике только самые свежие морепродукты.
Есть в префектуре Чиба одно место, где мы любим останавливаться на обед. Там подают свежие морепродукты. А после японской еды можно прогуляться вдоль берега и пособирать с детьми ракушек и другую морскую живность.
В этот раз мы показать что такое Кайсэндон и как выглядят настоящие Сашими (сырая рыба)