Заробітчани - Нидерланды - Выпуск 27 - 10.11.2018


Заробітчани Аня Олицкая и Настя Кошман отправились в Нидерланды. Аня устроилась кондомьером в магазин презервативов. А Настя взялась прочищать дымари. Потом девушки стали натурщицами для художников.

Заробітчани – журналистское реалити от создателей Абзаца! и Пираний. Этот проект о том, без чего невозможен успех в чем-либо – о любви к работе и упорстве. Каждая серия – это испытания для двух журналистов, которые ищут вакансии по всему миру и устраиваются по ним на работу. Они с головой погружаются в новую профессию и испытывают все на своей же шкуре. Ошибаются, получают травмы во время работы, попадаются на уловки аферистов и не понимают языка.

Команда ушла от традиционного формата travel-show, чтобы показать страну изнутри, глазами местного жителя, а не туриста. Для полного погружения авторы нарочно отказались от профессиональной техники, чтобы сохранить настоящие эмоции журналистов.

Новий Канал — Давай Жити Разом!
Заходи к нам на наш сайт — www.novy.tv

Подписывайся на наш канал в Youtube — www.youtube.com/user/novychannel
Ставь лайк и комментируй нас в Facebook — www.facebook.com/NovyChannel
Фотоблог! Делись с нами в Instagram — instagram.com/novy_channel
Присоединяйся к нам в Telegram — t.me/novytv

Секретная дача Путина это Подземный Город на Алтае


Секретная дача Путина в Горном Алтае является, скорее всего, подземным городом от ядерного удара и катаклизмов. Санаторный комплекс газпрома Алтайское подворье расположен в Онгудайском районе Республики Алтай
Секретная дача Дмитрия Медведева в десятки раз больше Алтайского подворья

#путин
#алтай
#онгудай

Прогулка по городу Плайя дель Кармен (Playa del Carmen) Mexico.


ytimg.preload(https://r5---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r5---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Прогулка по городу Плайя дель Кармен (Playa del Carmen) Mexico. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

МАЛЬТА. Отпуск без путевки


#мальта #отпускбезпутевки

Топ-5 самых интересных мест Мальты:
02:40 — #5 Валлетта
17:00 — #4 Марсашлок
22:30 — #3 Пачевиль
25:40 — #2 Остров Гозо
43:00 — #1 Мдина

Официальный канал Youtube телеканала МУЗ-ТВ.
Онлайн-трансляция МУЗ-ТВ: muz-tv.ru/online/
Следи за новостями на сайте: muz-tv.ru/
Подписывайтесь на нас в соцсетях: www.instagram.com/muztv | twitter.com/muz_tv | vk.com/muztv | facebook.com/muz |
zen.yandex.ru/muz-tv.ru

Андрей Малахов: о Навальном, Эрнсте и духовнике Путина


cheese-cake.ru/

В честь моего дня рождения дарю вам скидку -55% на их ассортимент по промокоду СОБЧАК

Instagram: instagram.com/xenia_sobchak
Facebook: facebook.com/sob4ak
ВКонтакте: vk.com/sobchak
Одноклассники: ok.ru/sobchak

4K Brisbane and Surrounds - DJI Mavic Pro


Something different this time followers! Over the past few weeks I have been learning to fly a drone. This is my first drone I have ever flown so it has been a pretty exciting learning experience, though with the DJI Mavic Pro it has been very user friendly.

These are some of the shots I have been able to capture using the amazing machine and I would like to present them to you amongst some Alan Watts lectures I have compiled and a beautiful little melody by Goldmund called «Shenandoah».

I hope you take something away from these sounds and pictures, if nothing else but a smile.

Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА. #15 Тайбэй


Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА в Тайбэе, Тайвань! Здесь мы омолодились на горячих источниках, ели из унитаза, а еще нас массажировали ножами и поджигали! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Оставайтесь с нами!
www.youtube.com/user/OreliReshka
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshka
www.youtube.com/playlist?list=PLs0ByhrXWG5qyBi9TD6_pHdL-aBgU09va

Макао - Китайский Вегас, или как далеко ускакал в своём развитии Китай! (часть 2)


Друзья, мы вновь оказались в Китае и на этот раз в мозговыносящем городе Макао!
Попадая в Макао, понимаешь, что для некоторых жителей нашей планеты, будущее уже наступило!
Чего здесь только нет… умопомрачительный китайский Лас-Вегас. Мы никогда не думали, что Китай так сильно ускакал вперёд по своему развитию, но вот вновь и вновь поражаемся этой великой страной.
Очень рекомендуем к просмотру этот видео выпуск:
во-первых, это познавательно и интересно!
во-вторых, все мы можем сравнить наши города и города других стран, посмотреть, как люди живут…
Ну и конечно же мы как всегда даём цены, показываем интереснейшие места и делимся нашими находками и полученным опытом во время путешествия!
Уверяем, Макао – это то место, куда хотя бы однажды нужно попасть непременно!

——————
Подписывайтесь на наш канал, а мы постараемся вас не разочаровать‼️ Всё о лучших местах отдыха:
www.youtube.com/channel/UCgwJ-9u8S3QF6G02ZMdopPQ?view_as=subscriber

Присоединяйтесь к нашим рядам путешественников в блог-группе вКонтакте, где мы создали самые детальные справочники по Таиланду, Малайзии, Индонезии, Индии, Китаю, Вьетнаму, Шри-Ланке и Сейшельским островам. У нас нет рекламы и пиара, зато самые детальные и честные статьи обо всём, что вам может пригодиться в столь далёких экзотических странах:
vk.com/there_is_no_winter

#гонконг#всёпромакао#жизньвмакао#русскиевмакао#макао2019#китай#китаймакао#китай2019#удивительныйгонконг#культурныйшок#лучшийгородземли#китайскийвегас#достопримечательностимакао#шоудомводы#дешевыймакао#какэкономитьвмакао#шокмакао#наснедогонят#китайвпередипланетывсей