Теперь каждый желающий может стать спонсором моего канала. www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join
Что получает спонсор:
— Во вкладке «Сообщество» будут появляться уникальные посты которые доступны только для спонсоров.
— В комментариях и в чате прямого эфира около вашего никнейма появится значок который будет выделять вас. Значок будет меняться в зависимости от того как долго вы являетесь спонсором канала.
— Спонсорам будут доступны несколько уникальных «эмодзи» на тематику моего канала.
— Фото и записи о создании видео. Всем спонсорам канала будут доступны видео о том, как монтируются мои выпуски. Ссылки на видео вы будете получать во вкладке сообщество " только для спонсоров"
Благодарю вас за поддержку!: www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join
Друзья в видео фильмах Широкий и Тяжелый дальнобой я освещаю тему
негабаритных перевозок в США. Как начать и какие нюансы
вас подстерегают на том или ином шагу.
0:00 — В гостях у Ирины Шихман — креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Зоя Яровицына и Ирина Мягкова
01:35 – О сексизме и женском юморе
03:45 – О шутках на «запретные» темы
10:38 – «Будь леди»: о главных проблемах российских женщин
16:20 – О геях в женском стендапе
18:34 – «Свой чувак»: о вечной шутке про лесбиянку
19:30 – О дружбе с мужчинами
20:23 – О КВН и девочках «для банкета»
21:39 – «Женский Стендап» год спустя: что изменилось?
23:38 – О тяжелом детстве и отношениях с родителями
25:44 – О женском алкоголизме
35:29 – О нищете, «Прожарке» и жизни в коммуналке
39:35 – О юморе как терапии
41:28 – Существуют ли беззаботные комики?
42:12 – О работе в женском коллективе
43:43 – О хейте, «самоунижении» и любви к себе
46:41 – О РПП и булимии
49:29 – О деструктивных отношениях
51:27 – «Ощущение безысходности»: об амбициях, вечной нищете и жизни в провинции
55:23 – О том, как изменилась жизнь после проекта Comedy Баттл
1:00:43 – Где проходит проверка всех шуток?
1:02:43 – О стереотипности шуток
1:05:57 – Есть ли запрет на политические темы?
1:06:47 – «Комедия – это трагедия плюс время»
1:08:54 – Возможны ли сейчас шутки про женское обрезание?
1:11:17 – «Я создала семью, которая не стала идеальной»: Ирина Мягкова — о том, как пережила развод
1:14:55 – Почему Зое Яровицыной так важно было выйти замуж?
1:20:54 – Чайлдфри: почему не все женщины хотят иметь детей?
1:27:29 – О мечтах и целях
Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?..
Спонсор выпуска: ЛитРес — крупнейший сервис электронных и аудиокниг! Книга в подарок и скидка 25% по промокоду PIVOVAROV: lit.to/pivovarov
25 лет назад застрелили Влада Листьева — самого знаменитого и успешного телеведущего России. За что его так любила страна? Кем был этот человек? Почему его убийство до сих пор не раскрыто? И главное: кто его убил?
Год назад к нам приехали жизни-радостные иммигранты из Херсона. (Их первое видео просмотрено более 300К раз, как я понял народ хочет подобного зрелища)
первое видео с Игорем и супругой: youtu.be/Gow0BYKPIaU
Игорь (Facebook) www.facebook.com/profile.php?id=100007613646425
Говоря о Детройте, некогда автомобильной столице мира, часто употребляют слово «самый». Самый бедный, самый опасный, самый большой заброшенный #город. Но сегодня #Детройт переживает второе рождение. Жители называют его городом рисков и возможностей.
Николь Кортис, по образованию учитель, в одиночку восстановила десятки домов в Детройте и стала известной телеведущей-строителем.
Сальвадор Салорт-Понс променял Мадрид на город-банкрот ради работы в Институте искусств Детройта, где хранится одна из лучших в #США коллекций работ европейских художников.
Американка арабского происхождения Наид Аюуб бросила работу в издании Detroit News, где получала шестизначную зарплату, и начала на свои деньги кормить бездомных.
Художник Тим Берк с детства собирал осколки исторических и пустующих зданий Детройта и сегодня по ним можно изучать историю города, не выходя из двора его дома. Себя он называет олицетворением Детройта.
Сочи — главный город курорт России. Последние годы многие россияне были где угодно за границей, кроме русского юга. А здесь действительно есть, что посмотреть! #Сочи
Особенности национальной еды в Южной Корее. Экзотические блюда из личинок, кишок и говяжьих легких. Уличная еда, доставка на дом, кафе и магазинная еда. Почти ничего знакомого нет. Пробуем разные блюда.