0.00
0 читателей, 4911 топиков

Серебряков и Пивоваров в местах ржевской мясорубки и музее Сталина / Редакция


Переходите на «Авиасейлс» и летите куда хотите без какой-либо подготовки: i.avs.io/kh5are.

Алексей Серебряков и Алексей Пивоваров съездили на место одной из самых кровопролитных битв Великой отечественной войны и нашли там музей Сталина.

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Инстаграм Пивоварова:
www.instagram.com/pivo_varov

Твиттер Пивоварова:
twitter.com/pivo_varov

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Ваши идеи, предложения и благодарности:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@carrot.moscow

2008: ФБ. Кризис. Южный парк. Путин и Кабаева. Зенит. Обама. Война с Грузией. Торренты


Смотрите анимационный фильм «ВАЛЛ-И» и ещё 25 000 фильмов и сериалов в подписке «Оптимум» в онлайн-кинотеатре Okko
Для вас — промокод 483185 на 30 дней подписки „Оптимум“ за 1 рубль, скидка 50% на первое продление.
Заходите на okko.tv/s/lparfenov2008

2008: события, люди, явления, определившие образ жизни

00:00 — Привет! 2008 – очередной год, очередная серия.
01:55 — ТРЕКЕРЫ. ТОРРЕНТЫ  
04:01 — ПРЕЗИДЕНТ ОБАМА
08:44 — «ТАИТЯНСКИЕ ПАСТОРАЛИ» ПОЛЯ ГОГЕНА
09:28 — ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ 
12:21 — ПУТИН И КАБАЕВА
15:51 — Реклама
17:20 — БЛОГЕРЫ
21:00 — ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА 
23:53 — «ЮЖНЫЙ ПАРК»
27:21 — НЕЗАВИСИМОЕ КОСОВО
31:38 — ТАНДЕМОКРАТИЯ  
39:19 — «ЗЕНИТ». АРШАВИН 
42:58 — БОЛЬШОЙ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР 
45:58 — БИЛАН ПОБЕДИЛ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»
48:28 — СОМАЛИЙСКИЕ ПИРАТЫ 
51:04 — ЧИЧВАРКИН УБЕЖАЛ
54:32 — КОЛЯ ЛУКАШЕНКО 
56:46 — КС ПЕРЕЕХАЛ В ПЕТЕРБУРГ
58:52 — ВОЙНА С ГРУЗИЕЙ. НЕЗАВИСИМЫЕ АБХАЗИЯ И ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ 
01:07:23 — «БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА». «ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН»
01:13:00 — FACEBOOK 
01:17:43 — МИРОВОЙ КРИЗИС 
01:22:16 — УГГИ
01:23:47 — ХИПСТЕРЫ 
01:26:44 — УМЕР АЛЕКСИЙ II. ПАТРИАРХ КИРИЛЛ
01:29:40 — МУЛЬТФИЛЬМЫ ПЕТРОВА
01:33:05 — В следующей серии (2009 год)

Инстаграм Леонида Парфенова — www.instagram.com/leonidparfenoff/

Русские Евреи. Фильм второй. С предисловием Леонида Парфенова.


Русские Евреи. Фильм второй. 1918 — 1948.

Перед фильмом — предисловие автора и ведущего Леонида Парфенова и представление вина выпуска

Русские Евреи. Фильм первый — www.youtube.com/watch?v=AaNjPAFD-UI
Русские Евреи. Фильм третий — youtu.be/zQbxN_c3tMY

На сайте правообладателя, фонда «Генезис» — www.gpg.org — также версии с английскими субтитрами и на иврите.
Канал на Youtube — www.youtube.com/channel/UCZaFgC-sdQmMrwxUPxg9oaA

Вино выпуска — Vitovska simplewine.ru/catalog/product/vodopivec_vitovska_2012_075/

Instagram: www.instagram.com/leonidparfenoff

Подписывайтесь на канал!

10 причин почему я люблю Аргентину //Buenos Aires /Argentina


ytimg.preload(https://r12---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r12---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);10 причин почему я люблю Аргентину //Buenos Aires /Argentina — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Путешествие на автомобиле из Москвы в Испанию


Надеюсь данный ролик будет полезен тем, кто отважится на автомобильное путешествие из России в Европу.
Наше путешествие продлилось 4 дня.
Стартовали рано утром из Москвы и уже вечером этого дня приехали в Брест.
Второй день был самым тяжёлым, т.к. предстояло преодолеть 850 км пути и пересечь Белорусско-Польскую границу.
Следующий день был достаточно комфортным. Утром, после завтрака, мы прошлись по исторической части Дрездена и не торопясь поехали в Дижон. И даже не смотря на то, что нам предстояло преодолеть 1000 км, проехали мы их достаточно комфортно. По Немецким автобанам наш Ленд Ровер без проблем шел в диапазоне 150-160 км/ч.
Четвертый день прошел очень позитивно, т.к. чем ближе подъезжали к Испании, тем безоблачнее становилось небо и тем лучше становилось наше настроение :)
По итогу:
Было пройдено 3600 км со средним расходом дизеля 9,4 л на 100 км пути.
Стоимость топлива составила — 470 евро;
На платные дороги Франции и Испании ушло — 100 евро;
На гостиницы — 450 евро;
На питание — 300 евро.
Итого: 1320 евро.
Конечно же эта сумма может быть больше или меньше в зависимости от сезона и автомобиля на котором вы будете путешествовать, но как ориентир, вы спокойно можете использовать данную сумму.
Помимо этих затрат, вам конечно же придется потратиться на приведение автомобиля в надлежащее техническое состояние и купить страховку (Зелёная карта), стоимость которой зависит от срока пребывания в Европе.
Вроде как всё.
Свои вопросы пишите в комментариях, постараюсь на них ответить.

Бронислав Виногродский и Дмитрий Шаменков: диалоги о будущем на "Острове 10-21"


Переводчик основополагающих китайских текстов, писатель, общественный деятель Бронислав Виногродский и руководитель Школы «Открытый диалог» Дмитрий Шаменков – об исследовании неопределенности и диалога.

Китаевед Бронислав Виногродский, как читать "Книгу перемен"


Образец восточной мудрости. С древних времён одной из важнейших книг в Поднебесной считается «Книга перемен». С помощью таинственных гексаграмм китайцы пытались не только заглянуть в будущее, но даже выбирали чиновников. Насколько точными оказывались прогнозы магической книги, и как древнее писание помогало в управлении целой страной? Получить ответы нам помог известный китаевед, переводчик и писатель Бронислав Виногродский. Половину своей жизни он посвятил изучению культуры Поднебесной. Им переведены и изданы четыре десятка древних китайских текстов: «Трактат Желтого императора о внутреннем» и «Лунь Юй» Конфуция, «Дао Дэ Цзин» Лао-Цзы, «Искусство побеждать» Сунь-Цзы, «Книга о знании и власти» Чжуан-цзы и главное творение дальневосточной цивилизации – «Книга перемен».

— Похожее видео:
youtu.be/2Ga01S3jyFE
youtu.be/8s6XFp-qVOM
youtu.be/ZEIAosDnES4
www.youtube.com/user/Vinogrodskiy

Понравилось видео?

ПОДПИШИСЬ на TV BRICS ➜ www.youtube.com/c/TVBRICS

САЙТ TV BRICS ➜ tvbrics.com/
ИНСТАГРАМ ➜ www.instagram.com/tvbrics/
ФЕЙСБУК ➜ www.facebook.com/tvbrics/
ВКонтакте ➜https://vk.com/tvbrics

A sample of eastern wisdom. Since the ancient times of one of the most important books in Celestial Empire was the «Book of Changes». With the help of mysterious hexagrams Chinese tried not only to tell the future, but even chose officials. How accurate were the predictions of the magic book and how ancient script helped in the management of the whole country? The well-known Sinologist, translator and writer Bronislav Vinogrodsky helped us to find answers. He devoted half of his life to the study of the culture of Celestial Empire. He translated and published four dozen ancient Chinese texts: «The Yellow Emperors Intercourse Treat» and «Lun Yu» Confucius, «Tao Te Ching» Lao Tzu, «The Art of Winning» Sun-Tzu, «The Book of Knowledge and Power» Zhuang- tzu and the main creation of the Far Eastern civilization — «The Book of Changes».

— Related video:
youtu.be/2Ga01S3jyFE
youtu.be/8s6XFp-qVOM
youtu.be/ZEIAosDnES4
www.youtube.com/user/Vinogrodskiy

Liked the video?

SUBSCRIBE to TV BRICS
www.youtube.com/c/TVBRICS
WEBSITE TV BRICS ➜ tvbrics.com/
Instagram ➜ www.instagram.com/tvbrics/
FACEBOOK ➜ www.facebook.com/tvbrics/
VK ➜ vk.com/tvbrics

Почему не стоит эмигрировать в Аргентину. Leonid Timo


Аргентина и Буэнос Айрес. Проблемы при эмиграции в Аргентину. Пособия, кредиты и помощь эмигрантам в Аргентине. Почему не нужно эмигрировать в Аргентину. Эмигранты.
— Всем привет. Я создал этот видео канал для того чтобы вы увидели и узнали больше о жизни в городе Буэнос-Айрес и Аргентине вообще. Как живут в Южной Америке, чем занимаются и как отдыхают. Видео о жизни и отдыхе в Аргентине, Город Буэнос-Айрес, парки, проспекты, магазины, путешествиях по стране, кулинарные рецепты и много других интересных видео. Рыбалка и туризм…
Также можем пообщаться в социальных сетях:
Youtube goo.gl/hNTm01
Мой instagram goo.gl/uytNDw
Facebook страница = Аргентина = goo.gl/mti53P
Группа в Контакте — bit.ly/35rYeyw
В Контакте vk.com/ltimo
Мой PayPal — leontim@gmail.com
Донат: bit.ly/2B0XYIU
Twitter bit.ly/33sEl8Z #Аргентина #БуэносАйрес # #LeonidTimo